English
Вопросы? Звоните: +7 931-321-3635 | +7 905-284-7565

Расписание речных круизов

Навигация

Для любителей водных путешествий мы можем предложить широкий спектр маршрутов речных круизов.

 

Расписание речных круизов уточнять у менеджера

 май июнь июль август сентябрь октябрь

Наверх страницы

01.08 03.08   СПб - Валаам - СПб Кронштадт
01.08 03.08   СПб - Валаам - СПб Карл Маркс
02.08 14.08   СПб - о.Валаам - о.Коневец - Лодейное поле - Свирьстрой - о.Кижи - Сосновец - о.Соловки (2 дня) -Повенец(Медвежьегорск) - Горицы - Углич - Москва Русь Великая
02.08 08.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Константин Симонов
02.08 07.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
02.08 07.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
02.08 06.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Михаил Шолохов
02.08 04.08   СПб - Валаам - Коневец - СПб Санкт-Петербург
03.08 18.08   СПб - Свирьстрой - Вытегра - Горицы - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Самара- Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Галанино - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - СПб Кронштадт
03.08 05.08   СПб - Валаам - СПб Карл Маркс
03.08 05.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
04.08 06.08   СПб - Валаам - СПб СПб
05.08 07.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
05.08 14.08   СПб - Валаам - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Шексна (Вологда) - Кострома - Плес - Ярославль - Дубна - Москва Карл Маркс
06.08 08.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
06.08 08.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
07.08 10.08   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
07.08 10.08   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
07.08 09.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
08.08 10.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
08.08 10.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
09.08 11.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
09.08 15.08   Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Свирьстрой - Валаам - СПб Константин Симонов
10.08 12.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
10.08 12.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
10.08 14.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
10.08 14.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
11.08 13.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
12.08 14.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
12.08 14.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
13.08 15.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
14.08 16.08   СПб - Валаам - СПб Виссарион Белинский
14.08 16.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
14.08 16.08   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
14.08 17.08   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Санкт-Петербург
15.08 17.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
16.08 20.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
16.08 21.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
16.08 20.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Михаил Шолохов
16.08 22.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Константин Симонов
17.08 21.08   СПб - Валаам - Коневец -  Свирьстрой - Мандроги - СПб Санкт-Петербург
17.08 19.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
18.08 20.08   СПб - Валаам - СПб Кронштадт
19.08 21.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
20.08 22.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
20.08 22.08   СПб - Валаам - СПб Кронштадт
21.08 24.08   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
21.08 24.08   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
21.08 23.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
21.08 23.08   СПб - Сортавала-Пеллотсари-СПб Леонид Соболев
22.08 24.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
22.08 24.08   СПб - Валаам - СПб Кронштадт
23.08 25.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
23.08 29.08   Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Свирьстрой - Валаам - СПб Константин Симонов
23.08 28.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Леонид Соболев
24.08 26.08   СПб - Валаам - СПб Виссарион Белинский
24.08 28.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Кронштадт
24.08 28.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
24.08 29.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Михаил Шолохов
25.08 27.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
26.08 28.08   СПб - Валаам - СПб Виссарион Белинский
27.08 29.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
28.08 07.09   СПб - Свирьстрой - Вытегра - Горицы - Ярославль - Плёс - Кострома - Рыбинск - Горицы - Кижи - Мандроги - СПб Кронштадт
28.08 30.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
28.08 30.08   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
28.08 31.08   СПб - Валаам - Мандроги- СПб Виссарион Белинский
29.08 31.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
29.08 31.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
30.08 01.09   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
30.08 05.09   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Константин Симонов
30.08 04.09   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
31.08 04.09   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
31.08 02.09   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
31.08 02.09   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург

сентябрь

Наверх страницы

01.09. пт 03.09 вс   Санкт-Петербург - Сортавала - Пеллотсари - Санкт-Петербург Виссарион Белинский
02.09 04.09   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
02.09 04.09   СПб - Валаам - СПб Юрий Андропов
03.09 05.09   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
04.09 06.09   СПб - Валаам - СПб Юрий Андропов
04.09 06.09   СПб - Валаам - СПб
04.09 06.09   СПб - Валаам - СПб
04.09 06.09   СПб - Валаам - СПб
05.09 07.09   СПб - Валаам - СПб
06.09 08.09   СПб - Валаам - СПб
06.09 12.09   Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Свирьстрой - Валаам - СПб
06.09 10.09   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб
06.09 10.09   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб
06.09 11.09   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб
07.09 25.09   СПб - Н. Новгород-Астрахань-Нижний Новгород
07.09 09.09   СПб - Валаам - СПб
08.09 10.09   СПб - Валаам - СПб
09.09 11.09   СПб - Валаам - СПб
10.09 12.09   СПб - Валаам - СПб
10.09 12.09   СПб - Валаам - СПб
10.09 12.09   СПб - Валаам - СПб
11.09 13.09   СПб - Валаам - СПб
11.09 14.09   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Леонид Соболев
12.09 14.09   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
12.09 14.09   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
12.09 14.09   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
13.09 20.07   СПб - Нижний Новгород Виссарион Белинский
13.09 19.09   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Константин Симонов
14.09 16.09   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
14.09 16.09   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
14.09 16.09   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
14.09 18.09   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Михаил Шолохов
16.09 18.09   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
16.09 18.09   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
16.09 18.09   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
18.09 21.09   СПб - Валаам-Мандроги- СПб Санкт-Петербург
18.09 21.09   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Леонид Соболев
18.09 20.09   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
18.09 20.09   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
20.09 26.09   Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Свирьстрой - Валаам - СПб Константин Симонов
20.09 26.09   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Михаил Шолохов
21.09 25.09   СПб - Свирьстрой - Валаам - Сортавала-СПб Леонид Соболев
21.09 29.09   люкс класса СПб - Москва Княжна Виктория
25.09 27.09   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
27.09 02.10   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Леонид Соболев
27.09 03.10   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Константин Симонов

октябрь

Наверх страницы

вс  пт Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург Юрий Андропов
пт вс  Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Юрий Андропов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *