English
Вопросы? Звоните: +7 (812) 336 57 88

Медицинский туризм. Израиль

Система здравоохранения в Израиле

Высокие стандарты предоставления медицинского обслуживания в Израиле, высококачественные медицинские ресурсы, современные клиники и медицинские учреждения, а также большое количество врачей на одного пациента являются основными факторами, благодаря которым система здравоохранения Израиля обладает репутацией одной из самых современных и инновационных систем здравоохранения в мире. Репутация Израиля как лидера здравоохранения в различных областях не вызывает сомнения.

В Израиле около 70 больниц общего профиля и медицинских центров, большинство из которых находится во владении государства и некоммерческих организаций и, соответственно, управляется ими.

Единственная компания на территории Росии представитель греческой R.G.C.C Ltd, которая создала и проводит эти исследования.

Компания Natali Lab (1970) LPwww.natali-medical.com помогает точно подобрать противоопухолевую терапию на основании исследования крови. Врачу не придется назначать вам все новые и новые виды терапии, ориентируясь лишь на статистические данные и опыт лечения пациентов со схожими диагнозами. А вам не придется терять время, которое в этом случае работает против вас. Вы сразу используете те лекарства, которые подходят.

Ни биопсии, ни сложных операций больше не нужно. Вы сдаете анализы крови и отправляете в лабораторию. Мы проводим  исследование циркулирующих онкологических и стволовых раковых клеток. Ваша кровь - отличный источник информации. Там есть и клетки основной опухоли, и клетки метастаз и зачатки будущих метастаз. В лаборатории мы обработаем их  600  известных препаратов для лечения рака и выясним вашу индивидуальную чувствительность к терапии.   Это не инвазивная процедура (в отличие от биопсии, к примеру), что позволяет избежать неприятных ощущений, не ослабить организм и ускорить обследование.

Если вы пойдете по обычному пути,  вы можете пройти разные виды обследований, узнать об их перспективах и сделать выбор. Но не факт, что выбранное лечение подойдет именно вам и даст результат. До сих пор фармкомпании гарантируют максимум 70% вероятности удачного исхода. А что если вы попадете в 30% неудач, просто потому что выбрали не тот препарат?

Их точность подтверждена мировым научным сообществом и составляет 98%. Не рискуйте своим здоровьем.

Ведущие больницы для медицинского туризма в Израиле

 

 

 

1. Медицинский комплекс Ассута - Тель-Авив

Этот новый частный медицинский центр был открыт в 2009 году и сегодня считается одним из самых современных медицинских учреждений на Ближнем Востоке. Медицинским туристам предоставляются отдельные палаты, оборудованные кабельным ТВ, Wi-Fi, а также дополнительные услуги. Владельцем медицинского центра является группа компаний Assuta Medical Group, которая и осуществляет управление. В данную группу компаний входят 5 больниц и 7 медицинских центров в стране.

2. Медицинский центр в Герцлии - Герцлия (5 км от Тель-Авива)

Медицинский центр в Герцлии – это частная клиника с современной инфраструктурой и инновационным оборудованием, позволяющим проводить технически сложные операции, включая операции на сердце, нейрохирургические и эндоскопические процедуры. Медицинский центр также является первым медицинским учреждением в Израиле, получившим полноценную аккредитацию и сертификацию от американской ассоциации Blue Cross Blue Shield в области медицинского туризма, процедур и других услуг.

3. Университетский медицинский центр Хадасса - Иерусалим

Hadassah Medical (Хадасса Медикал) некоммерческая организация, осуществляющая управление двумя больницами в Иерусалиме - Больница Хадасса Эйн Карем и больница Хадасса Хар ха-Цофим. Оба медицинских учреждения являются высокоспециализированными медицинскими клиниками, обслуживающими тысячи медицинских туристов ежегодно.

4. Медицинский центр имени Хаима Шибы - Тель-а-Шомер (пригород Тель-Авива)

Крупнейший медицинский центр в Израиле и на Ближнем Востоке, обладающий превосходной медицинской репутацией, благодаря высокому качеству обслуживания. Ежегодно в клинике проходит лечение 31000 стационарных пациентов.

Основные процедуры, для которых медицинские туристы приезжают в Израиль

Больницы и медицинские учреждения в Израиле предлагают самые современные сложные медицинские процедуры и услуги, включая, например, следующие области:

  • Онкология
  • Ортопедия
  • Кардиология
  • Кардиохирургия
  • Нейрохирургия
  • Неврология
  • Отоларингология - хирургия
  • Эндокринология
  • Гастроэнтерология
  • Общая хирургия
  • Педиатрия
  • Урология
  • Пластическая и эстетическая хирургия
  • Офтальмология
  • Сосудистая хирургия
  • Пересадка костного мозга
  • Пульмонология

Законы Израиля о недобросовестной медицинской практике и ответственности

В Израиле практикующий врач может быть обвинен в преступной небрежности, если он действовал по неосторожности или умеренно нанес вред пациенту в ходе лечения или при принятии решения о необходимости лечения. Ряд юридических фирм в Израиле выбрали своим направлением данную область, поскольку случаи преступной небрежности врачей очень сложные и требуют доказательств и подтверждающих мнений специалистов, прежде чем говорить о какой-либо компенсации.

Пациенты, которым требуется помощь в случаях недобросовестной медицинской практики и ответственности врачей в Израиле, смогут обратиться к профессионалам этих юридических фирм. Они обладают значительным опытом и профессиональной компетенцией в этой области. Случаи недобросовестной медицинской практики также могут включать ошибки постановки диагноза, назначения лечения и необоснованные задержки в медицинском облуживании.

Преимущества

  1. Высококвалифицированные медицинские специалисты.В Израиле работают одни из самых высококвалифицированных и опытных врачей и хирургов в мире.
  2. Самые современные медицинские технологии. Наличие и доступность самых сложных медицинских технологий, многие из которых были разработаны и усовершенствованы в Израиле.
  3. Медицинские учреждения мирового уровня. Ведущие больницы оснащены современным оборудованием и предлагают самую современную инфраструктуру
  4. Язык. Медицинский персонал, как правило, владеет русским и английским языками.

Требования к въезду в Израиль

Израиль заключил соглашения с 65 странами, гражданам которых не требуется виза для въезда в страну. Единственным требованием является действующий паспорт. Здесь представлен список этих стран.

Жителям большинства африканских, азиатских и арабских стран потребуется виза, оформить которую необходимо в посольстве Израиля в стране проживания.

Статистика медицинского туризма в Израиле

Тысячи медицинских туристов посетили Израиль за прошедшие несколько лет, чтобы получить доступ к сложным медицинским процедурам и качественному медицинскому обслуживанию. В 2013 году приблизительно 30000 иностранцев прибыли в страну специально с целью получения медицинского обслуживания. Приблизительно 50% из них – это медицинские туристы из России и Восточной Европы. 65% медицинских туристов прошли лечение, а оставшиеся 35% косметические и эстетические процедуры.

Большинство пациентов были заинтересованы в процедурах, которые стоят дороже или недоступны в их собственных странах. Чаще всего в Израиль приезжают для проведения операций на сердце, лечения рака и пересадки костного мозга. Кроме того, Израиль обладает высокой репутацией в отдельных областях медицины, например, ЭКО, где Израиль заслуженно считается мировым лидером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *