Автобусные билеты в Финляндию

Купить билет на автобус в Финляндию

Вы можете приобрести билет на автобус в Финляндию в нашем офисе

Вы можете приобрести билет на автобус в Финляндию в нашем офисе с 11:00 до 19:00 за месяц до даты отправления автобуса.

Предварительное бронирование билетов не осуществляется!

Билеты с открытой датой не выписываются!

Рейсовые автобусы границу проходят по зеленому коридору!

Для покупки билета обязательно: 

Загранпаспорт, действующая виза, страховка !!!

ВНИМАНИЕ! Изменение в расписании с 15.08.18

Посадка будет осуществляться:

  1. На Хельсинки:
    07:00 от автовокзала, наб. Обводного канала, 36
    7:50 от гостиницы «Россия»,  СПб, площадь Чернышевского, 11
  2. На Лаппеенранту:
    07:00 от автовокзала, наб. Обводного канала, 36
    8:00 от гостиницы «Россия»,  СПб, площадь Чернышевского, 11

Санкт-Петербург – Выборг – Лаппеенранта - Ежедневно

Город отправления Время Места остановок
Санкт-Петербург St. Peterburg 08:00  от метро «Парк Победы», гостиница «Россия»*
Выборг Vyborg 10:30 Площадь ж/д вокзала
Лаппеенранта Lappeenranta 14:05 автовокзал

СПб, площадь Чернышевского, 11
* Время отправления и прибытия местное

Лаппеенранта – Выборг – Санкт-Петербург - Ежедневно

Город отправления Время Места остановок
Лаппеенранта Lappeenranta 17:50 автовокзал
Выборг Vyborg 20:30 Площадь ж/д вокзала
Санкт-Петербург St. Peterburg 23:00  метро «Парк Победы», гостиница «Россия»*

* Время отправления и прибытия местное

Лаппеенранта

 

Imatran Kylpylä Spa
и Holiday Club Saimaa
в одну сторону туда и обратно туда
и обратно
в один день
в одну сторону туда
и обратно
туда
и обратно
в один день
Поездки во все дни, кроме СУББОТ для граждан России, руб.
Выборг Общий тариф 550 1100 1000 950 1800 1450
Студенты
и пенсионеры
420 840 840 665 1330 1330
Дети от 5
до 15 лет
300 600 600 475 950 950
Санкт-Петербург Общий тариф 550 1100 1000 1600 2500 1950
Студенты и пенсионеры 550 1100 1000 1120 2240 1950
Поездки по СУББОТАМ для граждан России и иностранных граждан, руб.
Выборг Общий тариф 600 1150* 1000* 950 1800* 1450*
Студенты и пенсионеры 420 840* 840* 665 1330* 1330*
Дети от 5
до 15 лет
300 600* 600* 475 950* 950*
Санкт-Петербург Общий тариф 1250 1800* 1500* 1600 2500* 1950*
Студенты и пенсионеры 1125 1675* 1500* 1120 2240* 1950*
Дети от 5
до 15 лет
625 1250* 1250* 800 1600* 1600*

Скидки:

  • Дети до 2-и лет без места – бесплатно. Только два ребенка указанного возраста могут ехать без мест бесплатно с одним взрослым, а для большего количества детей необходим билет.
  • Тариф для студентов применяется только при наличии у пассажира студенческого билета международного образца.
  • Применяется, если хотя бы одна из дат поездки "туда и обратно" попадает на субботу.

Санкт-Петербург– Выборг – Торфяновка – Ваалимаа – Хамина – Кархула – Ловиса – Порвоо –Хельсинки

Город отправления Ежедневно* Места остановок
Санкт-Петербург St. Petersburg 07:50 от метро «Парк Победы», гостиница «Россия»*
Выборг Vyborg 10:30 Железнодорожная улица, д.48
Торфяновка Torfyanovka 11:50 Граница
Ваалимаа Vaalimaa 12:50 Граница
Хамина Hamina 13:25 Автовокзал
Кархула Karhula 13:40 Автовокзал
Ловиса Loviisa 14:20 Автовокзал
Порвоо Porvoo 14:55 Автовокзал
Хельсинки Helsinki 16:00 Автовокзал

СПб, площадь Чернышевского, 11
* Время отправления и прибытия местное
* СПб-Хельсинки -пн, вт, чт, пт, сб, вс.

Хельсинки – Порвоо – Ловиса – Кархула – Хамина – Ваалимаа – Торфяновка – Выборг – Санкт-Петербург

Город отправления Ежедневно* Места  остановок
Хельсинки Helsinki 12:00 Автовокзал
Порвоо Porvoo 12:50 Автовокзал
Ловиса Loviisa 13:25 Автовокзал
Кархула Karhula 14:10 Автовокзал
Хамина Hamina 14:25 Автовокзал
Ваалимаа Vaalimaa 15:00 Граница
Торфяновка Torfyanovka 17:10 Граница
Выборг Vyborg 18:15 Железнодорожная улица, д.48
Санкт-Петербург St. Petersburg 21:00  метро «Парк Победы», гостиница «Россия»*

* Время отправления и прибытия местное

* Хельсинки-СПб -пн, вт, ср, пт, сб, вс.

Стоимость проезда на линии Санкт-Петербург - Хельсинки

Выборг
Полный тариф Студенты Пенсионеры Дети до 2 лет без места Дети до 2 лет с местом Дети до 15 лет
Хельсинки 1300 1170 1170 0 390 650
Порвоо 1300 1170 1170 0 390 650
Ловииса 1300 1170 1170 0 390 650
Кархула 1000 900 900 0 300 500
Хамина 1000 900 900 0 300 500
Ваалимаа 1000 900 900 0 300  500
Санкт-Петербург
Полный тариф Студенты Пенсионеры Дети до 2 лет без места Дети до 2 лет с местом Дети до 15 лет
Хельсинки 1450 1170 1170 0 390 650
Порвоо 1450 1170 1170 0 390 650
Ловииса 1450 1170 1170 0 390 650
Кархула 1450 1170 1170 0 390 650
Хамина 1450 1170 1170 0 390 650
Ваалимаа 1450 1170 1170 0 390 650

 

Скидки:

  • Дети до 2 лет без места – бесплатно*
  • Дети до 2 лет с местом - 70 %
  • Дети от 2 лет до 15 лет – 50 %
  • Студенты – 10 %
  • Группы свыше 10 человек – 10 % от цены для иностранных граждан
  • Российским пенсионерам старше 60 лет – 30 % от цены для граждан России
  • Иностранным пенсионерам старше 60 лет – 30 % от цены для иностранных граждан

Багаж

Два места багажа – бесплатно
Третье место – 4 евро
Каждое следующее место – 17 евро

Максимальные размеры одного места багажа: 60 x 40 x 20 см

Возврат

При возврате купленного билета в срок до суток удерживается 25% стоимости билета.

При возврате менее, чем за 24 часа до отправления деньги за билет не возвращаются.

LUX EXPRESS

СПБ – ХЕЛЬСИНКИ – СПБ

Время и стоимость поездки уточнять в офисе у  менеджера или по телефону.

© SAIMAAN LIIKENNE - туроператор. Все права защищены.