Автобусные билеты в Финляндию

Купить билет на автобус в Финляндию

Вы можете приобрести билет на автобус в Финляндию в нашем офисе

Вы можете приобрести билет на автобус в Финляндию в нашем офисе с 10:00 до 19:00 за месяц до даты отправления автобуса.

Предварительное бронирование билетов не осуществляется!

Билеты с открытой датой не выписываются!

Рейсовые автобусы границу проходят по зеленому коридору!

Для покупки билета обязательно: 

Загранпаспорт, действующая виза, страховка !!!

Санкт-Петербург – Выборг – Лаппеенранта - Ежедневно

Город отправления Время Места остановок
Санкт-Петербург St. Peterburg 08:00  М. Московская, гостиница «Парк Инн Пулковская»
Санкт-Петербург St. Peterburg 08:40  Угол Михайловской ул. и пл. Искусств гостиница «Европа»
Выборг Vyborg 11:00 Площадь ж/д вокзала
Лаппеенранта Lappeenranta 13:05 автовокзал

* Время отправления и прибытия местное

Лаппеенранта – Выборг – Санкт-Петербург - Ежедневно

Город отправления Время Места остановок
Лаппеенранта Lappeenranta 16:50 автовокзал
Выборг Vyborg 20:30 Площадь ж/д вокзала
Санкт-Петербург St. Peterburg 22:30  Угол Михайловской ул. И пл. Искусств гостиница «Европа»
Санкт-Петербург St. Peterburg 23:00  М. Московская, гостиница «Парк Инн Пулковская»

* Время отправления и прибытия местное

Лаппеенранта

 

Imatran Kylpylä Spa
и Holiday Club Saimaa
в одну сторону туда и обратно туда
и обратно
в один день
в одну сторону туда
и обратно
туда
и обратно
в один день
Поездки во все дни, кроме СУББОТ для граждан России, руб.
Выборг Общий тариф 550 1100 1000 950 1800 1450
Студенты
и пенсионеры
420 840 840 665 1330 1330
Дети от 5
до 15 лет
300 600 600 475 950 950
Санкт-Петербург Общий тариф 550 1100 1000 1600 2500 1950
Студенты и пенсионеры 550 1100 1000 1120 2240 1950
Дети от 5
до 15 лет
550 1100 1000 800 1600 1600
Поездки по СУББОТАМ для граждан России, руб.
Выборг Общий тариф 600 1150* 1000* 950 1800* 1450*
Студенты и пенсионеры 420 840* 840* 665 1330* 1330*
Дети от 5
до 15 лет
300 600* 600* 475 950* 950*
Санкт-Петербург Общий тариф 1250 2400* 1500* 1600 2500* 1950*
Студенты и пенсионеры 1125 2250* 1500* 1120 2240* 1950*
Дети от 5
до 15 лет
625 1250* 1250* 800 1600* 1600*

Скидки:

  • Дети до 2-и лет без места – бесплатно. Только два ребенка указанного возраста могут ехать без мест бесплатно с одним взрослым, а для большего количества детей необходим билет.
  • Тариф для студентов применяется только при наличии у пассажира студенческого билета международного образца.
  • Специальный тариф Санкт-Петербург – отель «Imatran Kylpylä Spa» («Holiday Club Saimaa») - Санкт-Петербург - 2 000 руб. при поездках «туда и обратно» при продаже туристическими фирмами вместе с гостиничным пакетом.

Стоимость проезда на линии Санкт-Петербург - Лаппеенранта  с 28.12.2017 по 09.01.2018

 

 

 

Лаппеенранта Imatran Kylpylä Spa
и Holiday Club Saimaa
в одну сторону туда и обратно туда и обратно с использованием
в один день
в одну сторону туда и обратно туда и обратно с использованием в один день
Выборг Общий тариф 600 1 150 1 000 1400 2500 1900
Студенты и пенсионеры 420 840 840 1250 1750 1450
Дети от 5 до 15 лет 300 600 600 700 1250 1200
Санкт-Петербург Общий тариф 1 250 1800 1 500 2000 3000 2500
Студенты и пенсионеры 1125 1675 1 500 1 800 2 700 2300
Дети от 2 до 15 лет 625 1 250* 1 250 1000 1 900 1 600


4
*. Применяется, если хотя бы одна из дат поездки “туда и обратно» попадает на субботу.

Санкт-Петербург– Выборг – Торфяновка – Ваалимаа – Хамина – Кархула – Ловиса – Порвоо –Хельсинки (С 30.12.2015г. ежедневное отправление)

Город отправления Ежедневно* Места остановок
Санкт-Петербург St. Peterburg 07:50 гост. «Парк Инн Пулковская»
Санкт-Петербург St. Peterburg 08:40 гост."Европа" (угол Михайловской ул. и пл. Искусств)
Выборг Vyborg 11:00 Железнодорожная улица, д.48
Торфяновка Torfyanovka 11:50 Граница
Ваалимаа Vaalimaa 12:50 Граница
Хамина Hamina 13:25 Автовокзал
Кархула Karhula 13:40 Автовокзал
Ловиса Loviisa 14:20 Автовокзал
Порвоо Porvoo 14:55 Автовокзал
Хельсинки Helsinki 16:00 Автовокзал

* Время отправления и прибытия местное

* СПб-Хельсинки -пн, вт, чт, пт, сб, вс.

Хельсинки – Порвоо – Ловиса – Кархула – Хамина – Ваалимаа – Торфяновка – Выборг – Санкт-Петербург (С 30.12.2015г. ежедневное отправление)

Город отправления Ежедневно* Места  остановок
Хельсинки Helsinki 12:00 Автовокзал
Порвоо Porvoo 12:50 Автовокзал
Ловиса Loviisa 13:25 Автовокзал
Кархула Karhula 14:10 Автовокзал
Хамина Hamina 14:25 Автовокзал
Ваалимаа Vaalimaa 15:00 Граница
Торфяновка Torfyanovka 17:10 Граница
Выборг Vyborg 18:15 Железнодорожная улица, д.48
Санкт-Петербург St. Peterburg 21:00 гост. «Парк Инн Пулковская»

* Время отправления и прибытия местное

* Хельсинки-СПб -пн, вт, ср, пт, сб, вс.

Стоимость проезда на линии Санкт-Петербург - Хельсинки  с 28.12.2017 по 09.01.2018

Выборг
Полный тариф туда и обратно с использованием в один день
(пн-пт)
туда и обратно с использованием в один день
(сб-вс)
Студенты Пенсионеры Дети до 2 лет без места Дети до 2 лет с местом Дети до 15 лет
Хельсинки 1450  не уч. в акции  не уч. в акции 1300 1300 0 450 730
Порвоо 1450  не уч. в акции  не уч. в акции 1300 1300 0 450  730
Ловииса 1450  не уч. в акции  не уч. в акции 1300 1300 0 450 730
Кархула 1150  не уч. в акции  не уч. в акции 1030 1030 0 350 580
Хамина 1150  не уч. в акции  не уч. в акции 1030 1030 0 350 580
Ваалимаа 1150  1050  1400 1030 1030 0 350  580
Санкт-Петербург
Полный тариф туда и обратно с использованием в один день
(пн-пт)
туда и обратно с использованием в один день
(сб-вс)
Студенты Пенсионеры Дети до 2 лет без места Дети до 2 лет с местом Дети до 15 лет
Хельсинки 1450  не уч. в акции  не уч. в акции 1300 1300 0 450 730
Порвоо 1450  не уч. в акции  не уч. в акции 1300 1300 0 450 730
Ловииса 1450  не уч. в акции  не уч. в акции 1300 1300 0 450 730
Кархула 1450  не уч. в акции  не уч. в акции 1300 1300 0 450 730
Хамина 1450  не уч. в акции  не уч. в акции 1300 1300 0 450 730
Ваалимаа 1450 1050  1400 1300 1300 0 450 730

 

Город назначения / Город отправления Выборг Санкт-Петербург
В одну сторону Туда и обратно В одну сторону Туда и обратно
Хельсинки 1500 2400 1750 2750
Порво 1450 2200 1600 2600
Ловиса 1350 2150 1500 2500
Кархула 1050 1750 1200 2250
Хамина 900 1400 1150 2000
Ваалимаа 650 900 1100 1900

Скидки:

  • Дети до 2 лет без места – бесплатно*
  • Дети до 2 лет с местом - 70 %
  • Дети от 2 лет до 15 лет – 50 %
  • Студенты – 10 %
  • Группы свыше 10 человек – 10 % от цены для иностранных граждан
  • Российским пенсионерам старше 60 лет – 30 % от цены для граждан России
  • Иностранным пенсионерам старше 60 лет – 30 % от цены для иностранных граждан

Багаж

Два места багажа – бесплатно
Третье место – 4 евро
Каждое следующее место – 17 евро

Максимальные размеры одного места багажа: 60 x 40 x 20 см

Возврат

При возврате купленного билета в срок до суток удерживается 25% стоимости билета.

При возврате менее, чем за 24 часа до отправления деньги за билет не возвращаются.

LUX EXPRESS

СПБ – ХЕЛЬСИНКИ – СПБ

Время и стоимость поездки уточнять в офисе у  менеджера или по телефону.

© SAIMAAN LIIKENNE - туроператор. Все права защищены.