Расписание речных круизов

Навигация Для любителей водных путешествий мы можем предложить широкий спектр маршрутов речных круизов.   Расписание речных круизов уточнять...

Навигация

Для любителей водных путешествий мы можем предложить широкий спектр маршрутов речных круизов.

 

Расписание речных круизов уточнять у менеджера

 май июнь июль август сентябрь октябрь

Наверх страницы

01.08 03.08   СПб - Валаам - СПб Кронштадт
01.08 03.08   СПб - Валаам - СПб Карл Маркс
02.08 14.08   СПб - о.Валаам - о.Коневец - Лодейное поле - Свирьстрой - о.Кижи - Сосновец - о.Соловки (2 дня) -Повенец(Медвежьегорск) - Горицы - Углич - Москва Русь Великая
02.08 08.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Константин Симонов
02.08 07.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
02.08 07.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
02.08 06.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Михаил Шолохов
02.08 04.08   СПб - Валаам - Коневец - СПб Санкт-Петербург
03.08 18.08   СПб - Свирьстрой - Вытегра - Горицы - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Самара- Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Галанино - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - СПб Кронштадт
03.08 05.08   СПб - Валаам - СПб Карл Маркс
03.08 05.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
04.08 06.08   СПб - Валаам - СПб СПб
05.08 07.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
05.08 14.08   СПб - Валаам - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Шексна (Вологда) - Кострома - Плес - Ярославль - Дубна - Москва Карл Маркс
06.08 08.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
06.08 08.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
07.08 10.08   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
07.08 10.08   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
07.08 09.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
08.08 10.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
08.08 10.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
09.08 11.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
09.08 15.08   Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Свирьстрой - Валаам - СПб Константин Симонов
10.08 12.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
10.08 12.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
10.08 14.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
10.08 14.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
11.08 13.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
12.08 14.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
12.08 14.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
13.08 15.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
14.08 16.08   СПб - Валаам - СПб Виссарион Белинский
14.08 16.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
14.08 16.08   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
14.08 17.08   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Санкт-Петербург
15.08 17.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
16.08 20.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
16.08 21.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
16.08 20.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Михаил Шолохов
16.08 22.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Константин Симонов
17.08 21.08   СПб - Валаам - Коневец -  Свирьстрой - Мандроги - СПб Санкт-Петербург
17.08 19.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
18.08 20.08   СПб - Валаам - СПб Кронштадт
19.08 21.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
20.08 22.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
20.08 22.08   СПб - Валаам - СПб Кронштадт
21.08 24.08   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
21.08 24.08   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
21.08 23.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
21.08 23.08   СПб - Сортавала-Пеллотсари-СПб Леонид Соболев
22.08 24.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
22.08 24.08   СПб - Валаам - СПб Кронштадт
23.08 25.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
23.08 29.08   Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Свирьстрой - Валаам - СПб Константин Симонов
23.08 28.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Леонид Соболев
24.08 26.08   СПб - Валаам - СПб Виссарион Белинский
24.08 28.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Кронштадт
24.08 28.08   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
24.08 29.08   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Михаил Шолохов
25.08 27.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
26.08 28.08   СПб - Валаам - СПб Виссарион Белинский
27.08 29.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
28.08 07.09   СПб - Свирьстрой - Вытегра - Горицы - Ярославль - Плёс - Кострома - Рыбинск - Горицы - Кижи - Мандроги - СПб Кронштадт
28.08 30.08   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
28.08 30.08   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
28.08 31.08   СПб - Валаам - Мандроги- СПб Виссарион Белинский
29.08 31.08   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
29.08 31.08   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
30.08 01.09   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
30.08 05.09   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Константин Симонов
30.08 04.09   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Дмитрий Фурманов
31.08 04.09   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Виссарион Белинский
31.08 02.09   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
31.08 02.09   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург

сентябрь

Наверх страницы

01.09. пт 03.09 вс   Санкт-Петербург - Сортавала - Пеллотсари - Санкт-Петербург Виссарион Белинский
02.09 04.09   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
02.09 04.09   СПб - Валаам - СПб Юрий Андропов
03.09 05.09   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
04.09 06.09   СПб - Валаам - СПб Юрий Андропов
04.09 06.09   СПб - Валаам - СПб
04.09 06.09   СПб - Валаам - СПб
04.09 06.09   СПб - Валаам - СПб
05.09 07.09   СПб - Валаам - СПб
06.09 08.09   СПб - Валаам - СПб
06.09 12.09   Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Свирьстрой - Валаам - СПб
06.09 10.09   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб
06.09 10.09   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб
06.09 11.09   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб
07.09 25.09   СПб - Н. Новгород-Астрахань-Нижний Новгород
07.09 09.09   СПб - Валаам - СПб
08.09 10.09   СПб - Валаам - СПб
09.09 11.09   СПб - Валаам - СПб
10.09 12.09   СПб - Валаам - СПб
10.09 12.09   СПб - Валаам - СПб
10.09 12.09   СПб - Валаам - СПб
11.09 13.09   СПб - Валаам - СПб
11.09 14.09   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Леонид Соболев
12.09 14.09   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
12.09 14.09   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
12.09 14.09   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
13.09 20.07   СПб - Нижний Новгород Виссарион Белинский
13.09 19.09   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Константин Симонов
14.09 16.09   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
14.09 16.09   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
14.09 16.09   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
14.09 18.09   СПб - Валаам - Кижи - Мандроги - СПб Михаил Шолохов
16.09 18.09   СПб - Валаам - СПб Санкт-Петербург
16.09 18.09   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
16.09 18.09   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
18.09 21.09   СПб - Валаам-Мандроги- СПб Санкт-Петербург
18.09 21.09   СПб - Валаам - Мандроги - СПб Леонид Соболев
18.09 20.09   СПб - Валаам - СПб Михаил Шолохов
18.09 20.09   СПб - Валаам - СПб Дмитрий Фурманов
20.09 26.09   Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Свирьстрой - Валаам - СПб Константин Симонов
20.09 26.09   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Михаил Шолохов
21.09 25.09   СПб - Свирьстрой - Валаам - Сортавала-СПб Леонид Соболев
21.09 29.09   люкс класса СПб - Москва Княжна Виктория
25.09 27.09   СПб - Валаам - СПб Леонид Соболев
27.09 02.10   СПб - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - СПб Леонид Соболев
27.09 03.10   СПб - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва Константин Симонов

октябрь

Наверх страницы

вс  пт Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург Юрий Андропов
пт вс  Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Юрий Андропов

© SAIMAAN LIIKENNE - туроператор. Все права защищены.