English
Вопросы? Звоните: +7 812.336.5788

Автобусные билеты в Прибалтику

 

Страна Города Цена
Латвия / Latvia Валмиера (Valmiera), Рига (Riga) от 1 100
Резекне (Rezekne), Рига (Riga)
Литва / Lithuania Мариямполе (Marijampole), Паневежис (Panevezis), Вильнюс (Vilnius), Каунас (Kaunas), Сувалки (Siauliai) от 1 930
Эстония / Estonia Вызу (Vosu), Таллинн (Tallinn), Локса (Loksa) от 700
Таллинн (Tallinn)Силемяе (Sillimae) – Йохви (Johvi) – Котла-Ярве (Kotla-Jarve)- – Раквере (Rakvere) – Таллинн (Tallinn)

Россия – Эстония – Латвия – Литва

Санкт-Петербург – Ивангород – Нарва – Валмиера – Рига (пересадка) – Паневежис – Вильнюс – Каунас – Мариямполе – Сувалки

Горо д отправления Время Схемы остановок
 Санкт-Петербург  St. Peterburg 20:10  Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36
 Санкт-Петербург  St. Peterburg 20:30  Витебский ЖД вокзал, перекрёсток Загородного пр. и ул. Введенский канал около парка
 Ивангород  Ivangorod 01:00  Транзит
 Нарва  Narva 00:35  Транзит
 Валмиера  Valmiera 04:20  Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
 Рига  Riga 06:00  Автовокзал, Pragas iela 1 (пересадка)
 Рига  Riga 10:40  Автовокзал, Pragas iela 1
 Паневежис  Panevezis 12:55  Платформа 13, Автовокзал, Savanoriu a. 5
 Вильнюс  Vilnius 14:50  Автовокзал, ул. Sodu g.22
 Каунас  Kaunas 16:20  Автовокзал, ул. Vytauto pr. 24
 Мариямполе  Marijampole 17:30  Автовокзал, ул. Stoties 2 B
 Сувалки  Suwalki 17:40  ул. Utrata рядом с автовокзалом

Литва – Латвия – Эстония – Россия

Сувалки – Мариямполе – Каунас – Вильнюс – Паневежис – Рига (пересадка) – Валмиера – Нарва – Ивангород – Санкт-Петербург

Город отправления Время Схемы остановок
 Сувалки  Suwalki 11:40  ул. Utrata рядом с автовокзалом
 Мариямполе  Marijampole 14:00  Автовокзал, ул. Stoties 2 B
 Каунас  Kaunas 15:05  Автовокзал, ул. Vytauto pr. 24
 Паневежис  Panevezis 16:40  Платформа 13, Автовокзал, Savanoriu a. 5
 Рига  Riga 18:55  Автовокзал, Pragas iela 1
 Рига  Riga 22:00  Автовокзал, Pragas iela 1 (пересадка)
 Валмиера  Valmiera 23:50  Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
 Нарва  Narva 05:15  Транзит
 Ивангород  Ivangorod 06:45  Транзит
 Санкт-Петербург  St. Peterburg 09:10  Витебский ЖД вокзал, перекрёсток Загородного пр.  и ул. Введенский канал около парка
 Санкт-Петербург  St. Peterburg 09:20  Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Стоимость билетов в рублях

Город назначения / Город отправления Санкт-Петербург Дни отправлений
 Рига 1 320 ежедневно
 Валмиера 1 320 ежедневно
 Рига 1 320 ежедневно
 Паневежис 1 930 ежедневно
 Вильнюс 1 930 ежедневно
 Каунас 1 930 ежедневно
 Мариямполе 1 930 ежедневно
 Сувалки 2 750 ежедневно

Скидки: при покупке билета туда и обратно, студентам с 19-26 лет, пенсионерам, детям до 5 лет, детям  5-12 лет
ВНИМАНИЕ!!!! 
Расписание дает общее представление о движении автобусов, для того что бы узнать точное время отправления на конкретную дату, наличие мест и стоимость уточняйте у наших менеджеров по тел. +7 (812) 336 57 88

Россия – Латвия – Литва

Санкт-Петербург – Луга – Псков – Рига (пересадка) – Паневежис – Вильнюс – Каунас – Мариямполе – Сувалки

Город отправления Время Схемы остановок
 Санкт-Петербург  St. Peterburg 20:30  Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36
 Луга  Luga 22:35  Автовокзал, ул. Малая инженерная 12
 Псков  Pskov 00:35  Автовокзал, Вокзальная улица 21
 Остров  Ostrov 01:55  Автовокзал, ул. Пригородная 7
 Убилинка  Ubilinka 03:45  Граница
 Гребнево  Grebnevo 03:05  Граница
 Резекне  Rezekne 05:10  Остановка городского автобуса на ул. Латгалес 20,напротив Автовокзала
 Рига  Riga 08:15  Автовокзал, Pragas iela 1 (пересадка)
 Рига  Riga 10:40  Автовокзал, Pragas iela 1
 Паневежис  Panevezis 12:55  Платформа 13, Автовокзал, Savanoriu a. 5
 Вильнюс  Vilnius 14:50  Автовокзал, ул. Sodu g.22
 Каунас  Kaunas 16:20  Автовокзал, ул. Vytauto pr. 24
 Мариямполе  Marijampole 17:30  Автовокзал, ул. Stoties 2 B
 Сувалки  Suwalki 17:40  ул. Utrata рядом с автовокзалом

Литва – Латвия – Россия

Сувалки – Мариямполе – Каунас – Вильнюс – Паневежис – Рига (пересадка) – Резекне – Псков – Луга – Санкт-Петербург

Город отправления Время Схемы остановок
 Сувалки  Suwalki 11:40 ул. Utrata рядом с автовокзалом
 Мариямполе  Marijampole 14:00 Автовокзал, ул. Stoties 2 B
 Каунас  Kaunas 15:05 Автовокзал, ул. Vytauto pr. 24
 Паневежис  Panevezis 16:40 Платформа 13, Автовокзал, Savanoriu a. 5
 Рига  Riga 18:55 Автовокзал, Pragas iela 1
 Рига  Riga 21:10 Автовокзал, Pragas iela 1 (пересадка)
 Резекне  Rezekne 00:55 Остановка городского автобуса на ул. Латгалес 20, напротив Автовокзала
 Гребнево  Grebnevo 02:15 Граница
 Убилинка  Ubilinka 04:00 Граница
 Остров  Ostrov 04:15 Автовокзал, ул. Пригородная 7
 Псков  Pskov 05:25 Автовокзал, Вокзальная улица 21
 Луга  Luga 07:25 Автовокзал, ул. Малая инженерная 12
 Санкт-Петербург  St.Peterburg 11:10 Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Стоимость билетов в рублях

Город назначения / Город отправления Псков Санкт-Петербург Дни отправлений
 Резекне 1 100 1 100 ежедневно
 Рига 1 320 1 320 ежедневно
 Паневежис 1 320 1 320 ежедневно
 Вильнюс 1 320 1 320 ежедневно
 Каунас 1 320 1 320 ежедневно
 Мариямполе 1 930 1 930 ежедневно
 Сувалки 1 930 1 930 ежедневно

Скидки: при покупке билета туда и обратно, студентам с 19-26 лет, пенсионерам, детям до 5 лет, детям  5-12 лет
ВНИМАНИЕ!!!! 
Расписание дает общее представление о движении автобусов, для того что бы узнать точное время отправления на конкретную дату, наличие мест и стоимость уточняйте у наших менеджеров по тел. +7 (812) 336 57 88

Россия – Эстония

Санкт-Петербург – Вызу – Локса – Таллинн

Город отправления Время Схемы остановок
 Санкт-Петербург  St. Peterburg 06:30/ 22:00  Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала, 36
 Санкт-Петербург  St. Peterburg 06:45/ 22:30  Витебский ЖД вокзал, перекрёсток Загородного пр.   и ул. Введенский канал около парка
 Вызу  Vosu 11:20/ 04:40  Mere, 63
 Локса  Loksa 11:35/ 05:00  Tallinna tn. 41 (возможна пересадка)
 Таллинн  Tallinn 12:40/ 06:00  Автовокзал ул. Lastekodu tn. 46

Эстония – Россия

Таллинн – Локса – Вызу - Санкт-Петербург

Город отправления Время Схемы остановок
 Таллинн  Tallinn 06:10/ 21:30  Автовокзал ул. Lastekodu tn. 46
 Локса  Loksa 07:05/ 22:25  Tallinna tn. 41 (возможна пересадка)
 Вызу  Vosu 07:30/ 22:55  Mere 63
 Санкт-Петербург  St. Peterburg 14:10/ 06:10  Витебский ЖД вокзал, перекрёсток Загородного пр.  и ул. Введенский канал около парка
 Санкт-Петербург  St. Peterburg 14:20/ 06:20  Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала, 36

Стоимость билетов в рублях

Город назначения / Город отправления Санкт-Петербург Дни отправлений
 Вызу 1 030 ежедневно
 Локса 1 030 ежедневно
 Таллинн 1 030 ежедневно

Скидки: при покупке билета туда и обратно, студентам с 19-26 лет, пенсионерам, детям до 5 лет, детям  5-12 лет

ВНИМАНИЕ!!!! 
Расписание дает общее представление о движении автобусов, для того что бы узнать точное время отправления на конкретную дату, наличие мест и стоимость уточняйте у наших менеджеров по тел. +7 (812) 336 57 76

Россия – Эстония

Санкт-Петербург – Кингисепп – Силемяе – Йохви – Котла-Ярве – Раквере – Таллинн

АВТОБУС SIMPLE LUX SEBE LUX LUX LUX LUX SIMPLE PTK LUX
Город отправления

ежедневно

кроме СР кроме СБ

ежедневно

 СПб (Автовокзал) 06:45 08:15 10:30 13:15 16:00 17:00 18:10 22:00 22:30 23:15
 СПб (Балтийская) 07:15 09:00 11:15 14:00 16:45 18:00 19:00 22:30 23:00 23:50
 Кингисепп -- -- 13:35 -- -- -- -- 00:20 01:50 --
 Нарва 10:00 11:40 14:25 17:00 19:55 20:05 21:10 01:10 02:10 02:20
 Силимяе -- -- 15:00 -- 20:25 --

--

01:40 02:50 --
 Йохви 10:50 -- 15:25 17:55 20:50 --

--

02:15 03:15 --
 Котла-Ярве -- -- 15:45 -- -- --

--

02:15 -- --
 Раквере -- -- 16:45 -- -- --

--

03:35 04:35 --
 Таллинн 13:00 14:15 18:10 19:55 22:55 23:20 00:15 05:00 06:00 05:40

Эстония - Россия

Таллинн – Раквере – Котла-Ярве – Йохви – Силемяе – КингисеппСанкт-Петербург

LUX LUX LUX РТК SIMPLE SIMPLE LUX LUX LUX SEBE
 Город отправления кроме СБ

ежедневно

 Таллинн

6:00

7:00

8:00

10:15

11:35

14:30

15:45

23:00

23:40

23:59

 Раквере --

9:20

--

11:45

-- -- --

1:45

--

1:30

Котла-Ярве --

9:45

--

12:45

-- -- -- -- --

2:40

Йохви -- -- --

13:05

-- -- -- -- --

3:05

 Силимяе -- -- --

13:30

-- -- -- -- --

3:35

 Нарва

8:30

10:20

15:10

14:00

14:30

17:20

18:28

-- --

5:50

 Кингисепп -- -- --

16:45

-- -- -- -- --

6:20

 СПб (Балтийская)

13:00

15:00

15:10

18:45

18:55

21:55

22:40

6:30

7:30

8:30

СПб (Автовокзал)

13:25

15:25

15:50

19:15

19:25

22:20

23:10

7:00

8:00

8:50

Стоимость билетов в рублях

Город назначения / Город отправления Санкт-Петербург Дни отправлений
 Таллинн  от 1 000 ежедневно

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *